Zwei Golfschläger um 1900/1920
Holz, Blei, Messing, einer bezeichnet "R. SIMPSON"; beschädigt, alte Reparaturstellen. Länge ca. 115 und 95 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 11.04. - 15.04.2013 |